huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYA807EB86TVF2J2J4XC
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYASATETHFDHQ4WNFD69
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYA85H1HYVD9M2DC9CNK
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYA89B098DFN84SKX1FZ
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYA8DJX62YPR2A4VDHGC
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYB8718NAJAQVR6ZJJBH
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYBBW32EX6FW03CNHFQY
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYA9GW4DHMCD36AGAMBP
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYBPEF95JPJ60PQ6DZCY

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYBS2ZQQGGTB3FH8H12Z
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYBYHXBHDX6G9EMXXEN5
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYA9HR7DVA0G14XP7K2E
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYC6V04N3XKRWB21DNBB
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYC9F5FGWW521QBQVQPT
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYCB8ZFZJ1CCTRR4RCYW
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYCEZBQF673SH1RF3YFP
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYCH5TR957ETPM36S502
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYCPYBQHJHF9KDECPVKP
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYCSW8H0JVFHBMV4RXB7
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYCW00KK0BC3N3EBRKHR
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYD1JE3QR8X275C6YW7B
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYD4F12SV9CG2M9GTCW8
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYD6ZJX6BB85YTB7C6WA
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYD9WSHC5EY550Z9G3T6
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYDC92K6HES3XB9SYD2P
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYDEDY60VBKKS9YSGSV5
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYDM5QWXP06PW2P9H9AH
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7JAYDR6NA4WE90PRW4QSKR

215.000 €

1.886 €/m²

Piso en Venta en Carrer de Torres Torres

Piso

Carrer de Torres Torres -

114 m²
3
2

Descripción

Piso amplio con garaje y vistas al Castillo de Sagunto -114 m² construidos -6ª planta con ascensor -Plaza de garaje incluida en finca cercana -3 habitaciones amplias + espacio ideal para despacho o estudio -Salón y dormitorio principal con vistas despejadas al Castillo de Sagunto -Vivienda luminosa y con ventilación natural -Parcialmente amueblado -Zona tranquila con servicios y comercios próximos -Buena conexión con el centro de Sagunto La vivienda necesita actualización en cocina y baños, pero ofrece una distribución muy aprovechable y muchas posibilidades para adaptarla a tu estilo y necesidades. Una opción especialmente interesante para familias que buscan más espacio, luz y amplitud frente a pisos más pequeños o con distribuciones más limitadas. La altura, las vistas despejadas y los metros marcan una diferencia difícil de encontrar actualmente en la zona. Si buscas una vivienda con potencial para convertirla en un hogar a tu medida, no dudes en contactarnos para más información o visita.

Cuota mensual *

780,31 €

Número de cuotas

300 cuotas

Duración de la hipotéca

25 años