huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNMMBJA5FZT35W83TXA
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNMVJY2GHQAQA3FVYG0
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNM0CSFV0C0CQWRDDWP
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNMVE33C83B3PXFZM5Y
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRRF546E3XN1X7Y32RJB
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNMEFKXDKV8WV2TEMYS
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNMWXXR8KBA6Z55JN10
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNMJYZ1DPZ4C9MZQ1X1
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRSBHF7J3VS446DY7AWG

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRSJBGV7NF403NPH95J0
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNN89R2H3YXVBXKDBB9
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRSZA19CDKXHNDQM4E96
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRT6S6ZVR3HXPWNQX1JJ
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNNE4CBJ8HG57HAVPW5
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNM18PSJA3YSEYR3HWF
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNPZTEEVC3JMBF2VHHW
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRTVDTAAK9T1FH5X5WFM
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRV2G5VMAQ2F670PWYZ0
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRVGDHWCPRCCSWPSXM2M
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRNP42V5A6YRCDPCP5KM
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRVYYE643QDH96KGQKCF
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRW5Y1E34VQJCW65T79F
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRWB8M4JR1EJ8N2QJV43
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRWJ6V8R45C1AZ9HYWFC
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRWZHB224G1FBR6Q0392
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRX7396PD4R883G5Q60M
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRXTFS24ZXKR9ME6F9B2
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRYBEV3EMRP04BBBJW4H
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRYJW9VT7S8JTFVFWC3Q
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRYSHS6B5FDWCGW4WHJ2
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRZ0S90NXP898NWYWYJ6
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRZ75G3RCS61PCTA2G2N
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRZGFA4RA1YXVKB4P9CY
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GNRZZ5N5GZPQ11FRYHRWN

1.115.000 €

10.421 €/m²

Piso en Venta en Ibiza (Retiro)

Piso

Calle de Menorca -

107 m²
2
2

Descripción

Descubre este magnífico piso nuevo de 107 m², ideal para quienes buscan comodidad y modernidad. Ubicado en una zona con vistas exteriores, este piso cuenta con 2 amplios dormitorios y 2 baños perfectamente distribuidos. La cocina está completamente equipada, lista para tus mejores recetas. Disfruta de la comodidad del aire acondicionado y la calefacción central, además de un sistema de bomba de calor para cualquier estación. Los armarios empotrados ofrecen un almacenamiento eficiente. Este piso es accesible para personas con movilidad reducida y cuenta con ascensor para mayor comodidad. Además, tendrás la tranquilidad de contar con un conserje y un espacio de estacionamiento opcional en alquiler. No pierdas la oportunidad de convertir este piso en tu hogar. Contacta con Huspy y estaremos encantados de ayudarte en el proceso de compra

Cuota mensual *

4.046,73 €

Total desembolso

1.214.019,60 €

Más información*