huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KS80QEYDPNR7YXDZ3B66TZRE
https://docs-cdn.huspy.net/01KS80QEXVRFWQ9QMTTZJ4RH7E
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERHX2371DYCHC52T876T
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERHXV0YNMNDV1PSA2X1M
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERHX6V8RC9N2S38R6A37
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERKAZPDFKGQN250Z9EF1
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERKQ14BAHB8DQ68MJ6RM
https://docs-cdn.huspy.net/01KS80QEZQF30P6G0D9TF56M0R
https://docs-cdn.huspy.net/01KS80QEWZHPPFF8M76Y24GPSK

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KS80QEZ7WTWY8BSVF2J6G0W8
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERMGBH52FEHKMWFG606P
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERMPMH7WK47GD75ZY9K4
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERMWGD9P3T8HEYKER4PK
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERN2RQ5KPWVVWYH5TWDG
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERN8METF2QJWAW56FYQW
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERNEHV3VZEEG8HHRY2G0
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERNM14432X0N6ZYNCCDA
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERNTS98N706JJ9D13XQ1
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GERP14R47SGJPPW3WV69C
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GF6E03AY66ZT5KAJTARG3
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GF6E7DSPJ0BYX3GS5MFFT
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GF6EE4EQFS060R0PGE8HN
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GF6EN5AFY4862Q3DYZ1B8
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFHZKGMX542YE6CADHF0K
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFHZV04D4TE5H95W6GPQ3
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFJ0325NM3T2XPY7BB5E8
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFJ09XSEZHJH9PCGWKHT4
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFJ0GHXJWTTHQEWJEN861
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFJ0QGFQEGJN3EW7AJBH9
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFJ0ZDVF4PN7DDWC4JGCX
https://docs-cdn.huspy.net/01KS7GFJ17WQXY7R076VRVSV9M

260.000 €

9.630 €/m²

Piso en Venta en Calle de Hortaleza

Piso

Calle de Hortaleza -

27 m²
0
1

Descripción

Huspy presenta esta vivienda totalmente reformada situada en el emblemático entorno de la calle de Hortaleza, en el barrio de Chueca-Justicia, distrito Centro de Madrid. Con una superficie de 27 metros cuadrados construidos, de los cuales 25 metros cuadrados corresponden a la superficie útil, el inmueble ha sido objeto de una reforma integral. Su condición de vivienda interior garantiza un aislamiento acústico eficaz y una absoluta tranquilidad frente al entorno urbano. La distribución se organiza en un espacio diáfano y optimizado de la siguiente manera: • Salón comedor con cocina abierta integrada, completamente amueblada y equipada con electrodomésticos. • Zona de estar y descanso integrada, que cuenta con un amplio armario empotrado de gran capacidad con puertas correderas. • Un cuarto de baño completo e independiente, equipado con plato de ducha con mampara de perfilería negra, radiador toallero y acabados de diseño contemporáneo. Se trata de una vivienda con un diseño funcional y una ubicación estratégica, ideal tanto para quienes buscan un espacio práctico listo para entrar a vivir en el centro de la capital como para una inversión patrimonial rentable en una de las zonas más demandadas de Madrid. Póngase en contacto con Huspy para agendar su visita y descubrir personalmente este inmueble.