huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2C1DEW4HVZ4NW7ZNW1G
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ29SXPX098W65ZB3CSK5
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2BEYRTDDEME83T3CHSQ
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ29SFK6Z8C0TBHKGY9SM
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ29SJTN8YGERTY8HRB66
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2CH5SQTVVEARR5ZVD7N
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ29SGQBSYGBZ6CYFDZT5
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ29S1FFP8RAZP4Q5VBVK
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2D9MJZDH57FEWYWB0SX

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2DHWX0C1S8M16DFM3CR
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2DS2C80BXKQAWGEYMBV
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2E195CAZKBFXJY4BQ74
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2EAJKJTFQTJ712CZMGT
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2EJS70QYH09Q5E4A44H
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2EWR5N0QS2D9F4EGEQ1
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2F5P5WRWZWW4MBRRTES
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2FEDJQRNJTTCAJVTS8J
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2FP5TA3S8EP9XZJ1NEH
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2G2W7Y3THT4A07A64B7
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2GCDDBWQKEEYA3MM7MT
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2GQEVHMBQE3PEVE0588
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2H2Y30R2BDE1DB6ZKG2
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2HBXE4VCGZM7ESGYB08
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2HNB72WZ2DSHMZW58NM
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2HYR2EPAMFP23H7JZQ2
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2J8KBTSPEVMFYR1VC2C
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2JJBSGJXMGVNVJC62KW
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2JW1GJ1XYMEG7ZF1J8W
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2K7B7GSP8RR0YFSJ8ZB
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2KGV1EJBSM2RB04NEH3
https://docs-cdn.huspy.net/01KS2EJ2KR7HWZ1Q60PH67S8EG

829.000 €

8.127 €/m²

Piso en Venta en Calle del Marqués de Zafra

Piso

Calle del Marqués de Zafra -

102 m²
3
1

Descripción

Descubre este encantador piso de 102 m² en venta, ideal para familias que buscan comodidad en un entorno acogedor. Con tres amplios dormitorios, es perfecto para ofrecer espacio y privacidad a cada miembro del hogar. El baño completo está en buen estado, al igual que el resto del piso, que se presenta en buenas condiciones. La distribución inteligente del espacio garantiza una estancia agradable y funcional, permitiendo disfrutar de cada rincón del hogar. Sin vistas específicas mencionadas, este piso ofrece una terraza con lindas vistas. No dejes pasar esta oportunidad de adquirir un hogar que combina espacio y confort. Para más detalles o para concertar una visita, contacta con HUSPY, quienes estarán encantados de ayudarte a descubrir todo lo que este piso tiene para ofrecer

Cuota mensual *

3.008,74 €

Total desembolso

902.620,85 €

 Contacta con nosotros y te ayudamos.

829.000 €

8.127 €/m²