huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KRGAV75QGTZBQ9VM4TETJCRH
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTFJV4X12RA6QJPRRCH
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTGPPEAMNM07BHCWBQ1
https://docs-cdn.huspy.net/01KRGB18YS1C1K13KSHJTBJY90
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTF2D4ADWB6HRA786S8
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTGVMSADHE3ER3Q6KFD
https://docs-cdn.huspy.net/01KRGAQJKSP740FSZ25Y251MP0
https://docs-cdn.huspy.net/01KRGAZ9K7808W9CYWTSE7CBY5
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTGGP7SEN0X22DTCM7J

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTFB2M1ZPKDEE3TWXYY
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTF71FH883A7HDJGWYF
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTF02KVSFQJ5C82S3B4
https://docs-cdn.huspy.net/01KRDGDYTGV12K7EYNXZRQVNZX

177.900 €

1.711 €/m²

Piso en Venta en Calle Doctor Bergez

Piso

Calle Doctor Bergez - Alacant / Alicante

104 m²
4
1
Exterior

Este

Calcular hipoteca estimada

Descripción

Descubre este amplio piso en Altozano de 104 m², ideal para quienes buscan un proyecto de reforma a su medida. Con cuatro dormitorios, ofrece espacio suficiente para una familia o para crear un estudio de trabajo en casa. El piso cuenta con un baño y vistas exteriores, proporcionando una iluminación natural envidiable. Aunque requiere reformas, esta propiedad representa una oportunidad única para diseñar un hogar personalizado en una ubicación deseada. Perfecto para inversores o aquellos con visión creativa. ¿Listo para transformar este espacio en tu nuevo hogar? Contáctate con Daniel para más detalles y coordinar una visita.

Cuota mensual *

645,66 €

Total desembolso

193.698,73 €

 Contacta con nosotros y te ayudamos.

177.900 €

1.711 €/m²