huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZP9RTAYEQY24HYX4CKA
https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZPCFPB26569SC1CRXMA
https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZPFMGDQ5BHYQXJN7B8Q
https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZPHEGJYK2748HHFCCPS
https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZPKDXP9E18YT0FTT7R4
https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZPNSNKRXFA1MYB3DPJG
https://docs-cdn.huspy.net/01KRX09ZPPVGC2H86N77VNDVVF

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles

180.000 €

957 €/m²

Casa en Venta en Alzira

Independiente

Carrer de Salineries - Alzira

188 m²
4
2

Descripción

Las imágenes mostradas son ilustrativas y no corresponden al inmueble real. Las fotografías serán publicadas próximamente. Descubre esta encantadora casa de 188 m² en venta con 4 dormitorios y 2 baños, este hogar en buen estado es perfecto para una familia que busca espacio y comodidad. Disfruta de momentos al aire libre en su balcón privado o en la amplia terraza. La propiedad cuenta con características que facilitan el acceso, lo que la hace ideal para todos. Ubicada en un edificio clásico, esta casa combina estilo tradicional con funcionalidad moderna. Además, ofrece áreas para almacenamiento, perfecto para mantener todo en orden. Está ubicada cerca a todo los servicios y cerca al centro de Alzira. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este cálido hogar. ¡Contáctanos hoy para más detalles!

Cuota mensual *

653,28 €

Total desembolso

195.985,23 €

 Contacta con nosotros y te ayudamos.

180.000 €

957 €/m²