huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZR0WZGV3S4084WH84DP
https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZRD4C33820DKDMRN63J
https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZRSZB42527942XZ2KXY
https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZS44V76H394CP5SPMKN
https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZSGZ1ZNCAHN3MP1AQ12
https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZSWPB1F8PWZXYYJRF8N
https://docs-cdn.huspy.net/01KRE63ZTA3D7QEDXZ9JQ7XE5G

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles

359.000 €

464 €/m²

Adosado en Venta en Carrer d'Oriola

Chalet pareado

Carrer d'Oriola - el Campello

774 m²
4
4

Este

Calcular hipoteca estimada

Otros detalles de la propiedad

  • Aire acondicionado

Descripción

Las imágenes mostradas son ilustrativas y no corresponden al inmueble real. Las fotografías serán publicadas próximamente. ¡Oportunidad única en el mercado! Daniela te presenta este encantador piso adosado en venta, ideal para quienes buscan una inversión o un proyecto de renovación a su medida. Aunque actualmente no cuenta con habitaciones ni baños definidos, ofrece un lienzo en blanco para diseñar el hogar de tus sueños. Sin medidas especificadas, deja volar tu imaginación y transforma este espacio en un acogedor refugio. Perfectamente ubicado, este piso es una excelente opción para quienes desean personalizar cada rincón y crear un espacio único. ¡Contáctanos hoy y descubre el potencial que este piso tiene para ofrecer!

Cuota mensual *

1.302,94 €

Total desembolso

390.881,65 €

Más información*